Corpo Docente

Graduação em Administração Pública

Corpo Docente

 

Professores da FGV EPPG

Benjamin Miranda Tabak

Informações de contato: benjamin.tabak@fgv.br

Currículo Lattes

Edson Kenji Kondo

Informações de contato: edson.kondo@fgv.br

Currículo Lattes

Gil Riella

Informações de contato: gil.riella@fgv.br

Currículo Lattes

Graziella Guiotti Testa

Informações de contato: graziella.testa@fgv.br

Currículo Lattes

Luiz Akutsu

Informações de contato: luiz.akutsu@fgv.br

Currículo Lattes

Nelson Henrique Barbosa Filho

Informações de contato: nelson.barbosa@fgv.br

Currículo Lattes

Tássia de Souza Cruz

Informações de contato: tassia.cruz@fgv.br

Currículo Lattes

Tatiana Sansone Soster

Informações de contato: tatiana.soster@fgv.br

Currículo Lattes

Weeberb João Réquia Júnior

Informações de contato: weeberb.requia@fgv.br

Currículo Lattes

 

Professores das outras Escolas da FGV

Alketa Peci

Informações de contato: alketa.peci@fgv.br 

Lattes: http://lattes.cnpq.br/1739997490142452  

Armando Santos Moreira da Cunha

Informações de contato: armando.cunha@fgv.br 

Lattes: http://lattes.cnpq.br/5309315072574421

Carlos Eduardo Ferreira Pereira Filho

Informações de contato: carlos.pereira@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/1959285307720446

Cristine Campos De Xavier Pinto

Informações de contato: cristine.pinto@fgv.br

Lattes:  http://lattes.cnpq.br/6395503971370075

Emanuel Augusto Rodrigues Ornelas

Informações de contato: emanuel.ornelas@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/2080538922589667

Emerson Fernandes Marcal

Informações de contato: emerson.marcal@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/2362482510747681

Fernando Luiz Abrucio

Informações de contato: fernando.abrucio@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/7585916430082392

Flávio Carvalho de Vasconcelos

Informações de contato: flavio.vasconcelos@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/3251775617012106

Francisco Gaetani

Informações de contato: francisco.gaetani@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/4417145638079401

Helio Arthur Reis Irigaray

Informações de contato: helio.irigaray@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/6552120101074110

João Paulo Cordeiro de Noronha Pessoa

Informações de contato: joao.pessoa@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/8765231421240577

Jose Antonio Puppim De Oliveira

Informações de contato: jose.puppim@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/5054703666891291

Kaizo Iwakami Beltrao

Informações de contato: kaizo.beltrao@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/0683060368138422

Lucas Pedreira Do Couto Ferraz

Informações de contato: lucas.Ferraz@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/3498624270643495

Marco Antonio Carvalho Teixeira

Informações de contato: Marco.Teixeira@fgv.br 

Lattes: http://lattes.cnpq.br/1456825128994862

Nelson Marconi

Informações de contato: nelson.marconi@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/3941333920095061

Paulo Sergio De Oliveira Simoes Gala

Informações de contato: paulo.gala@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/7346817451274861

Ricardo Ratner Rochman

Informações de contato: ricardo.rochman@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/0658814862350187

Robert Gregory Michener

Informações de contato:gregory.michener@fgv.br

Lattes: http://lattes.cnpq.br/2465553753502316